• Facebook
  • Twitter

La struttura


La struttura

Segretario Responsabile Coordinamento Filiera Agroalimentare

Claudio Salluzzo

  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750230 | 02 76022900
  02 7750465
  claudio.salluzzo@unione.milano.it

Funzionario Associazioni di Categoria

Simone Passerini
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750230 | 02 29405027
  02 7750465
  simone.passerini@unione.milano.it

Segreteria Coordinamento Filiera Agroalimentare

Valentina Arena
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750230 | 02 76022900
  02 7750465
 valentina.arena@unione.milano.it
Francesca Perversi
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750322 | 02 29405950
  02 7750465
  francesca.perversi@@unione.milano.it

Funzionario Ufficio Servizi Associazioni di Categoria

Andrea Cinquanta
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750338 | 02 29405027
  02 7750465
  andrea.cinquanta@unione.milano.it

Ufficio Servizi Associazioni di Categoria

Tina Belluardo
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750228 | 02 29405027
  02 7750465
  tina.belluardo@unione.milano.it
Eleonora Nocera
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 7750322 - 02 29405950
  02 7750465
  eleonora.nocera@unione.milano.it

PROMOTER PAGHE

Andrea Genova - Responsabile Servizio Paghe
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 29533961
  02 2049660
  andrea.genova@unione.milano.it
Giuseppe Longo
  Casello Est - Corso Venezia 58 - 20121 Milano
  02 29533961
  02 2049660
  giuseppe.longo@unione.milano.it